腾讯分分彩全天计划数据:邢台市人民政府

您所在的位置:首页>市长信箱受理系统

桥东东关逸夫小学何时开工建设

信件类型
信件主题 桥东东关逸夫小学何时开工建设
信件内容 尊敬的市领导: 桥东东关逸夫小学新建校区已规划选址在红星街东头路南,2018年就完成了规划选址,可至今都不见有施工的迹象。想向相关部门询问下,到底何时学校才能开工建设,新学校何时才能建成投入使用?
处理状态 处理结束
答复内容 您好,您反映的问题我们已于2019年1月25日15时07分向您进行了电话答复,您对答复意见表示理解或认可。 感谢您对我们工作的支持,如果您有新的诉求和建议,请及时与我们联系,联系电话:12345。
答复机构 市长信箱
答复时间 2019-01-31 18:36:42
  • “中国制造”闪耀世界杯令国人骄傲 2019-03-19
  • 论坛小丑“真理论者”的这种垃圾帖子除了挨批,别的什么都没有!哈哈哈哈! 2019-03-19
  • 【普京是当今人类世界最优秀的一代伟人!!!地球的盛会文明的聚会艺术的盛宴四海一家!!!足球为人类和平幸福而荣耀!!!俄罗斯赢啦!!!】 2019-03-01
  • 【高清组图】新疆伊犁河谷万亩薰衣草争艳醉游人 2019-01-18
  • 353| 572| 402| 343| 471| 689| 319| 423| 907| 53|