设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1290 反映人: 居民 咨询时间: 2018-06-20
反映标题: 自来水管崩裂
反映内容:

桥西区育英街黄河小区自来水管崩裂导致小区道路积水,且无法用水,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市桥西区人民政府 答复时间: 2018-06-22
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市桥西区人民政府反馈结果如下:经查,因小黄河桥施工将供水管道挖坏导致停水和漏水,已联系水业集团进行抢修,目前已抢修完毕。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 腾讯分分彩开奖历史 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号 
636| 87| 229| 615| 1000| 203| 485| 932| 518| 199|