设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1288 反映人: 群众 咨询时间: 2018-06-13
反映标题: 私自生产眼镜盒
反映内容:

新河县镇中路劳保厂东侧南边第二户,在户外私搭彩钢棚放置设备,家中非法生产眼镜盒出售,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市新河县人民政府 答复时间: 2018-06-15
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市新河县人民政府反馈结果如下:经调查,我县已对该加工点采取了断电措施,并已拆除了生产设备。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 腾讯分分彩开奖历史 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号 
935| 792| 618| 565| 403| 77| 33| 364| 316| 289|