设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1286 反映人: 市民 咨询时间: 2018-06-06
反映标题: 商家未发货
反映内容:

反映人317日通过网络购买了任县邢湾镇兴和机械厂的一台面条机,微信转账后一直无法联系上对方,也没有收到货,望相关部门调查处理。

答复单位: 任县人民政府 答复时间: 2018-06-08
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,任县人民政府反馈结果如下:经查,该企业由于自身问题正在停产,经协调,已将钱退还客户。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 腾讯分分彩开奖历史 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号 
704| 803| 285| 455| 621| 783| 229| 350| 972| 507|